Drossel - интернет автозапчастей в Украине
066 386-22-66
098 022-44-00
093 044-66-44
Например: биксеноновые линзы
0
0
0

Статьи

27.02.2024
Салон автомобиля – место, где мы проводим значительную часть времени, будь то ежедневные поездки на работу или длительные путешествия. Однако, со временем салон может запахнуть неприятно из-за различных причин. Озонирование авто – это процесс, который может помочь устранить неприятные запахи. Но что же такое озонация и что нужно знать о ней?   Что такое озонация салона авто? Озонация авто – это процесс очистки воздуха, при котором используется озон, химическое соединение, состоящее из трех атомов кислорода (O3). Озон обладает сильными окислительными свойствами, благодаря которым способен разрушать и устранять запахи, бактерии, вирусы, аллергены и другие вредные вещества.
27.02.2024
С растущим интересом к путешествиям на собственном авто возникает и необходимость в удобных и безопасных способах перевозки вещей. Один из таких способов – использование автобокса на крышу. В данной статье мы рассмотрим рейтинг автобоксов, чтобы помочь вам выбрать оптимальный вариант для следующего путешествия.   Автобокс: какой выбрать? ТОП-3 лучших бренда 1 место. Автобоксы Thule Возглавляет наш топ автобоксов производитель Туле. Данный бренд отличается качеством своей продукции, что делает его лидером среди других компаний.  Преимущества автобоксов Thule: прочность и надежность; интеллектуальные системы открывания и закрывания; разнообразие моделей и конфигураций; стильный дизайн.
26.02.2024
Существует много способов преобразить внешний вид автомобиля. Одним из самых эффективных и привлекательных изменений является замена или модификация решетки радиатора. Этот элемент автомобиля способен значительно изменить его облик и придать неповторимый стиль.   Индивидуальность и уникальность Решетка радиатора является одним из ключевых элементов фасада автомобиля. Она не только выполняет функции охлаждения двигателя, но и служит важным дизайнерским элементом. Поскольку многие автомобили выходят с завода с обычными и стандартными решетками, тюнинг этой части позволяет владельцам выделиться из толпы и выразить свою индивидуальность.
26.02.2024
Повербанки стали неотъемлемой частью повседневной жизни для многих из нас, обеспечивая независимое питание для наших устройств в любое время и в любом месте. Однако пользователи могут столкнуться с проблемами, особенно когда перестал заряжаться повербанк. Почему же это происходит, и что можно сделать в подобной ситуации?   Как устроен повербанк? Портативное зарядное устройство обычно состоит из нескольких основных компонентов: Аккумуляторы. Это основной источник питания в power bank. Обычно это литий-ионные или литий-полимерные аккумуляторы, которые обеспечивают высокую энергетическую плотность и небольшой вес.
26.02.2024
Детейлинг стал неотъемлемой частью ухода за автомобилями в последние десятилетия. В данной статье мы расскажем, что такое детейлинг и что в него входит.   Детейлинг: что это? Детейлинг – это процесс тщательной очистки, восстановления и защиты внешнего и внутреннего вида автомобиля с использованием специализированных инструментов, оборудования, автохимии и автокосметики. Он направлен на достижение высокого уровня чистоты, блеска и защиты поверхностей.   Детейлинг: что входит? Внешний детейлинг Внешний детейлинг включает в себя: мойку с использованием специальных автошампуней; процесс удаления смолы, налета от насекомых и других жестких загрязнений с кузова; полировка с использованием полировальных машин и специальных паст; нанесение защитных восков или керамические покрытий.
24.02.2024
Автокондиционеры стали неотъемлемой частью комфорта в современных автомобилях. Однако, чтобы они работали эффективно и безопасно, необходимо соблюдать определенные нормы при их заправке. В данной статье мы рассмотрим нормы заправки автокондиционеров и другие нюансы, которые важно знать владельцам автомобилей для правильного обслуживания и эксплуатации кондиционерной системы.   Норма заправки автокондиционера: что нужно знать? 1. Тип хладагента Первым и одним из самых важных аспектов при заправке автокондиционера является выбор правильного типа хладагента. Наиболее распространенным хладагентом для автомобильных кондиционеров является R134a, однако в некоторых новых моделях автомобилей может использоваться более экологически чистый R1234yf.
23.02.2024
Стеклоомыватель в машине обеспечивает чистоту лобового стекла и хорошую видимость даже в неблагоприятных погодных условиях. Тем не менее, когда вы нажимаете на кнопку стеклоомывателя, и ничего не происходит, это может вызвать некоторое беспокойство. В данной статье мы рассмотрим несколько распространенных причин, по которым не работает моторчик омывателя.   Не работает насос стеклоомывателя: причины проблемы Причина №1. Пустой резервуар с жидкостью Первым делом, когда стеклоомыватель перестает работать, стоит проверить уровень жидкости в резервуаре. Если он пуст, насос не сможет забрать жидкость для распыления на стекло.
23.02.2024
Отдых на природе – это прекрасная возможность оторваться от городской суеты и насладиться свежим воздухом, пение птиц и красотой окружающей природы. Однако, чтобы сделать это время еще более приятным и комфортным, важно иметь удобный стул для природы. Мы составили рейтинг раскладных стульев, которые обеспечат вам комфорт и надежность во время отдыха на свежем воздухе.   ТОП-10 лучших складных стульев для отдыха на природе 1 место. Складной стул с высокой спинкой Ranger Sula (RA 4410) до 140 кг Ranger Sula (RA 4410) – это отличный складной стул для природы.
22.02.2024
Чтобы насладиться путешествиями на полную катушку, необходимо обеспечить себя комфортным сидением во время отдыха на природе. В данной статье мы рассмотрим ТОП-10 лучших складных туристических кресел.   Какое кресло туристическое лучше выбрать: ТОП-10 1 место. Складное кресло со спинкой и подлокотниками Ranger River (RA 2204) до 110 кг Кресло раскладное туристическое от производителя Рейнджер является отличным выбором для путешествий. С его высокой нагрузочной способностью до 110 кг данное изделие подходит для людей крупного телосложения.    Кресло оснащено подлокотниками с подстаканником для хранения напитков.
22.02.2024
Подушка коробки передач – это важный элемент трансмиссии. Её основная функция состоит в амортизации и уменьшении вибраций, возникающих при передаче крутящего момента от двигателя к колесам. Несмотря на свою простоту, подушка коробки передач может подвергаться износу и неисправностям. В данной статье мы рассмотрим признаки, указывающие на потенциальные проблемы с подушкой коробки передач.   Признаки неисправности подушки КПП Признак №1. Вибрации Один из наиболее очевидных признаков проблем с подушкой коробки передач – это усиление вибраций, которые ощущаются в салоне автомобиля при движении.
21.02.2024
Кенгурятник играет важную роль не только в защите вашего автомобиля, но и в безопасности водителя и пассажиров. Но что это за устройство, зачем оно нужно и можно ли установить его на свою машину? В данной статье мы ответим на эти вопросы.   Что такое кенгурятник? Кенгурятник на авто – это металлическая конструкция, устанавливаемая на переднюю или заднюю часть транспортного средства. Он предназначен для защиты кузова от ударов при столкновении с животными и другими препятствиями.   Зачем нужен кенгурятник? Основная цель кенгурятника – предотвратить серьезные повреждения автомобиля и обеспечить безопасность водителя и пассажиров.
21.02.2024
Накладка капота – это важный элемент внешнего дизайна автомобиля, который не только придает ему стильный и завершенный вид, но также выполняет функциональные задачи, защищая капот от механических повреждений, коррозии и других негативных воздействий. При выборе накладки на капот следует обращать внимание на несколько ключевых аспектов, чтобы гарантировать правильное сочетание стиля, качества и функциональности.   Зачем нужны накладки на капот? Капот – одна из наиболее подверженных механическим повреждениям частей авто во время движения. Накладка на капот может предотвратить царапины, сколы и другие повреждения, обусловленные камнями, насекомыми и другими объектами, попадающими на поверхность во время движения.
21.02.2024
Одним из важных элементов комфортного кемпинга является раскладной стул. Он позволяет усталому туристу отдохнуть, насладиться пейзажами и провести время в кругу друзей или семьи. В данной статье мы рассмотрим ТОП-10 лучших стульев для кемпинга, которые сочетают в себе удобство, портативность и надежность.   Какой стул для кемпинга выбрать: ТОП-10 1 место. Складной стул со спинкой и подлокотниками Ranger Mountain (RA 2239) до 130 кг Кемпинг стул от бренда Рейнджер – удобное и практичное изделие. Когда оно сложено, то легко помещается в багажник автомобиля.
21.02.2024
Стартер – это одно из ключевых устройств в системе запуска двигателя. Когда вы поворачиваете ключ зажигания, стартер активируется, вращает коленчатый вал и запускает мотор. Однако со временем эта деталь может подвергаться износу и неисправностям, что приводит к проблемам с запуском силового агрегата. В данной статье мы рассмотрим несколько распространенных признаков неисправности стартера, которые помогут своевременно обнаружить и решить проблему.   Признаки неисправности стартера Признак №1. Щелкающий звук Часто неисправность стартера проявляется в виде щелкающего звука при попытке запуска двигателя.
19.02.2024
Пикник – это отличная возможность насладиться прекрасной погодой, вкусной едой и отличным обществом на свежем воздухе. Однако для комфортного отдыха на природе важно иметь удобное и практичное оборудование, включая раскладной стол. В данной статье мы рассмотрим лучшие столики для пикника, которые сделают ваш отдых незабываемым.   Какой столик для пикника лучше: ТОП-5 1 место. Раскладной стол для пикника + 4 стула AXXIS AX-791 Данный набор от производителя Аксис содержит все необходимое для комфортного отдыха – стол раскладной и 4 стула. Столешница выполнена из ламинированного МДФ, который легко моется, устойчивый к влаге и повреждениям.

Страницы:   1-15   16-30   31-45   Архив новостей >>


Смотрите также
Автозапчасти
Автозвук и электроника
Автоковрики
Автономные источники питания
Автосвет
Автотовары
Аксессуары
Аппараты высокого давления и аксессуары
Багажные системы
В багажник
В гараж
Детейлинг и уход
Дом и кемпинг
Инструмент
Масла и химия
Мебель для кемпинга
Мотоциклетная программа
Охранные системы
Парковочные системы
Ручной инструмент
Тенты и чехлы
Тюнинг
Хранение пищи
Штатные магнитолы
Электроинструменты
Вверх
В вашей корзине
Корзина пустая