Drossel - интернет автозапчастей в Украине
066 386-22-66
098 022-44-00
093 044-66-44
Например: биксеноновые линзы
0
0
0

Статьи - Автокосметика

13.03.2024
Многие водители стремятся поддерживать чистоту своего транспортного средства не только для эстетического удовольствия, но и для увеличения его срока службы. Для этого важно не только регулярно мыть машину, но и делать это правильно. В наше время одним из наиболее эффективных методов мойки является двухфазная.   Что такое двухфазная мойка? Двухфазная мойка – это процесс очистки автомобиля, включающий две основные фазы: предварительную мойку и непосредственно мойку кузова. Она позволяет удалить как легкие, так и тяжелые загрязнения, обеспечивая качественную очистку и защиту поверхности автомобиля.
07.03.2024
В мире постоянно развивающихся технологий и инноваций автомобильный уход не остается в стороне. В этой области трехфазная мойка автомобиля становится все более популярной. В сравнении с обычной мойкой, она предлагает ряд значительных преимуществ, сделавших ее предпочтительным выбором для автолюбителей по всему миру.   Что такое трехфазная мойка? Трехфазная мойка – это метод очистки автомобиля, основанный на использовании трех стадий процесса: Первая фаза предполагает предварительную обработку автомобиля специальной активной пеной, которая максимально эффективно растворяет загрязнения, даже самые стойкие.
29.02.2024
Диски автомобиля являются не только функциональной составляющей, обеспечивающей движение транспортного средства, но и важным элементом в его внешнем облике. Однако со временем диски могут приобретать царапины, которые не только ухудшают их внешний вид, но и приводят к дальнейшему разрушению поверхности. В таких случаях полировка дисков является эффективным решением проблемы. В данной статье мы рассмотрим, что нужно знать, прежде чем приступить к данной процедуре.   Полировка дисков от царапин: несколько советов по выполнению процедуры Совет №1. Оценка состояния дисков Прежде чем приступить к полировке, важно оценить состояние дисков.
26.02.2024
Детейлинг стал неотъемлемой частью ухода за автомобилями в последние десятилетия. В данной статье мы расскажем, что такое детейлинг и что в него входит.   Детейлинг: что это? Детейлинг – это процесс тщательной очистки, восстановления и защиты внешнего и внутреннего вида автомобиля с использованием специализированных инструментов, оборудования, автохимии и автокосметики. Он направлен на достижение высокого уровня чистоты, блеска и защиты поверхностей.   Детейлинг: что входит? Внешний детейлинг Внешний детейлинг включает в себя: мойку с использованием специальных автошампуней; процесс удаления смолы, налета от насекомых и других жестких загрязнений с кузова; полировка с использованием полировальных машин и специальных паст; нанесение защитных восков или керамические покрытий.
15.02.2024
Жидкое стекло – это инновационное средство для защиты кузова авто. Оно получило широкое признание среди владельцев автомобилей благодаря своей эффективности и долговечности. Однако, как и любая другая технология, имеет жидкое стекло для авто плюсы и минусы, о которых мы расскажем в данной статье.   Покрытие авто жидким стеклом: плюсы и минусы Преимущества жидкого стекла для авто Нанесение жидкого стекла создает прочное защитное покрытие на поверхности автомобиля, которое помогает предотвратить появление царапин и сколов от камней, песка и других мелких частиц на дороге.
08.02.2024
Правильный уход за ЛКП не только сохраняет внешний вид автомобиля, но и продлевает его срок службы. В данной статье мы расскажем, что такое ЛКП и как за ним правильно ухаживать.   ЛКП в машине: что это? Лакокрасочное покрытие – это комбинация лака и краски, которая наносится на поверхность автомобиля для придания ему цвета и блеска. Оно состоит из нескольких слоев. Качество ЛКП может существенно варьироваться в зависимости от производителя, типа краски и технологии нанесения.   Как правильно ухаживать за ЛКП? 1. Регулярная мойка Регулярная мойка автомобиля помогает удалить пыль, грязь и другие загрязнения, которые могут повредить ЛКП.
08.02.2024
Cуществует множество средств и техник для поддержания внешнего вида автомобиля в отличном состоянии. Среди них особое место занимает глина (пластилин), которая играет важную роль в процессе детейлинга автомобилей. Хотя многие могут рассматривать ее как простой игровой материал из детства, в автомобильной индустрии она находит широкое применение и признается многими профессионалами.   Зачем нужна глина для авто? Авто глина – это специально разработанный продукт, который используется для удаления загрязнений с поверхности кузова. Этот продукт обладает уникальной текстурой, которая позволяет эффективно захватывать и удалять все частицы грязи, не повреждая лакокрасочное покрытие.
07.02.2024
Одним из инновационных методов ухода за автомобилем является применение автоскраба. Этот высокотехнологичный процесс позволяет эффективно удалять различные виды загрязнений с поверхности автомобиля, сохраняя его внешний вид и увеличивая срок службы.   Как работает автоскраб? Автоскраб – это процесс механической очистки автомобиля с использованием специальных систем, которые могут включать в себя аксессуары и автокосметику. Они позволяют проводить очистку машины быстро и эффективно.   Аксессуары для автоскраба помогают удалить загрязнения с кузова механическим способом.
26.01.2024
Защита кузова зимой играет ключевую роль в поддержании его внешнего вида. Зимние условия могут серьезно повредить автомобиль, но с правильными мерами предосторожности вы можете сохранить его в идеальном состоянии. В данной статье мы рассмотрим, как защитить кузов авто зимой.   Как защитить кузов автомобиля зимой: полезные советы Совет №1. Проводите регулярную мойку Одним из наиболее эффективных способов защиты кузова от зимних условий является регулярная мойка автомобиля. Соли и химические реагенты, используемые на дорогах для борьбы со снегом и льдом, могут вызвать коррозию металлических деталей.
21.11.2023
Водный камень является распространенной проблемой для владельцев автомобилей. Этот белый налет образуется вследствие испарения воды, оставляя после себя следы на стеклах. Но не отчаивайтесь! Существуют эффективные средства для борьбы с водным камнем, которые помогут восстановить прозрачность стекол авто.   Чем убрать водный камень со стекла автомобиля: рекомендации специалистов Совет №1. Не используйте абразивные материалы Избегайте использования абразивных материалов, таких как металлические скребки или жесткие щетки, так как они могут повредить стекло.   Совет №2.
02.11.2023
Алькантара используется в салонах автомобилей для отделки сидений, потолка и других поверхностей. Этот материал придает салону автомобиля роскошный и современный вид, но он также подвержен загрязнению и требует регулярного ухода. В данной статье мы рассмотрим 5 лучших средств для чистки алькантары в машине, которые помогут вам поддерживать салон авто в идеальном состоянии.   Чем чистить алькантару: ТОП-5 средств 1 место. Универсальный гель-очиститель салона Adam’s Polishes All Purpose Interior Cleaning Gel Данный продукт отлично подходит для чистки алькантары.
24.10.2023
Проблема запотевания лобового стекла изнутри может быть довольно раздражающей, особенно во время холодного времени года. Запотевание стекла может снизить видимость на дороге, что повышает риск аварий. Однако существует несколько методов и средств, которые помогут вам справиться с этой проблемой. В данной статье мы расскажем, чем протирать лобовое стекло изнутри, чтобы не потело.   Чем протирать лобовое стекло изнутри: рекомендации специалистов Совет №1. Правильно настройте систему кондиционирования Один из самых эффективных способов предотвратить запотевание лобового стекла – это правильно настроить кондиционер воздуха в вашем автомобиле.
18.10.2023
Зимние дни могут быть непредсказуемыми и порой беспощадными. Одна из неприятных ситуаций, с которой сталкиваются многие автовладельцы – замерз замок в машине. Это может быть особенно проблематично, если у вас нет времени ждать, пока мороз отступит. Однако существует несколько эффективных средств для быстрой разморозки замка двери вашего автомобиля.   Как разморозить замок в машине: ТОП-5 средств для быстрой разморозки 1 место. Размораживатель замков Shell Lock Spray (50мл) Данный продукт от компании Шелл является высококачественным средством для размораживания дверных замков автомобиля.
11.10.2023
Торпедо автомобиля – это одно из мест, на котором скапливается пыль и грязь. На этой части салона сосредотачивается множество загрязнений, вследствие чего она может выглядеть неопрятно. Поэтому важно знать, чем почистить торпеду автомобиля в таком случае. В данной статье мы представим вам ТОП-5 лучших средств для этой задачи.   ТОП-5 лучших средств для чистки торпедо автомобиля 1 место. Универсальный гель-очиститель салона Adam’s Polishes All Purpose Interior Cleaning Gel Среди автокосметики для салона авто данный гель-очиститель от Адамс Полишес занимает первое место в рейтинге.
25.09.2023
Фары автомобиля играют важную роль в обеспечении безопасности на дороге. Однако со временем они могут потерять свой первоначальный блеск из-за окисления пластика, мелких царапин и загрязнений. Отполированные фары не только улучшают внешний вид автомобиля, но и повышают эффективность освещения, что делает вождение вечером и ночью более безопасным. В данной статье мы рассмотрим, как и чем отполировать фары.   Методы полировки фар Существует несколько способов, которые помогут качественно отполировать фары вашей машины: Использование специальной косметики для полировки фар.

Страницы:   1-15   16-30   31-45   Архив новостей >>


Смотрите также
Автозапчасти
Автозвук и электроника
Автоковрики
Автономные источники питания
Автосвет
Автотовары
Аксессуары
Аппараты высокого давления и аксессуары
Багажные системы
В багажник
В гараж
Детейлинг и уход
Автокосметика (74)
Дом и кемпинг
Инструмент
Масла и химия
Мебель для кемпинга
Мотоциклетная программа
Охранные системы
Парковочные системы
Ручной инструмент
Тенты и чехлы
Тюнинг
Хранение пищи
Штатные магнитолы
Электроинструменты
Вверх
В вашей корзине
Корзина пустая