Drossel - интернет автозапчастей в Украине
066 386-22-66
098 022-44-00
093 044-66-44
Например: биксеноновые линзы
0
0
0

Новости

18.03.2024
На нашем сайте представлен широкий ассортимент автомобильной косметики от Koch Chemie. Кох – это один из ведущих производителей, продукция которого поможет каждому водителю поддерживать внешний вид своего автомобиля в идеальном состоянии. Спешим порадовать поклонников бренда – у нас появились новинки.   Особенности и преимущества автокосметики Koch Chemie Качество, надежность и эффективность – основные качества, которые делают продукцию Кох лучшим выбором для автолюбителей и профессионалов по уходу за автомобилем. Новые формулы и разработки компании обеспечивают максимальную защиту кузова от негативных воздействий окружающей среды, сохраняя яркий цвет и блеск вашего автомобиля на долгие годы.
13.03.2024
Спешим порадовать водителей, которые ценят качественное автомобильное освещение. У нас в продаже появились новые светодиоды Full Light A6.   Особенности и преимущества лед ламп Фулл Лайт А6 Серия A6 представляет собой улучшенные светодиодные лампы, разработанные с использованием передовых технологий. Она обладает рядом уникальных особенностей, среди которых: высокая энергоэффективность; долгий срок службы; отличное качество автомобильного освещения; наличие обманки Can Bus.    Серия А6 от производителя Фулл Лайт доступна в следующих цоколях: H7, H11, HB3 (9005), HB4 (9006).
04.03.2024
Спешим порадовать любителей отдыха на природе! На нашем сайте появился новый раздел для путешественников – «Палатки для отдыха». Данные аксессуары обеспечивают комфорт и защиту от различных погодных условий в любом уголке земли.   Данный раздел предлагает широкий ассортимент высококачественных палаток, предназначенных специально для отдыха на природе. Они представлены в различных размерах и конфигурациях, от просторных семейных палаток (двух, трех, четырех, пяти и более местные) до компактных моделей для одного человека. Но что делает эти палатки особенно привлекательными, так это их удобство и функциональность.
26.02.2024
В наш интернет-магазин поступили новинки, которые порадуют ответственных автовладельцев. В ассортименте появилась продукция производителя Sunoco.   Моторные масла Sunoco Новая линейка моторных масел от Суноко разработана с использованием передовых технологий, чтобы обеспечить максимальную защиту двигателя и оптимизировать его производительность. Данные автомасла предназначены для самых современных бензиновых и дизельных моторов, гарантируя идеальное смазывание и защиту от износа в широком диапазоне условий эксплуатации.   Трансмиссионные масла Sunoco Новые формулы трансмиссионных масел Sunoco разработаны с использованием передовых присадок, которые обеспечивают большое количество достоинств.
19.02.2024
Спешим порадовать автовладельцев – на нашем сайте появился новый раздел «Кенгурятники на авто». Эти защитные элементы, обычно устанавливаемые на передней части автомобилей, приобретают популярность благодаря своей способности предотвращать повреждения от столкновений с различными препятствиями.   Особенности и преимущества кенгурятников Кенгурятники изначально были предназначены для защиты автомобилей от столкновений с кенгуру в Австралии. Отсюда и появилось такое название. Сейчас они стали востребованными и в других регионах мира. Данные аксессуары эффективно защищают переднюю часть транспортного средства от различных повреждений, которые могут возникнуть при столкновениях с препятствиями.
12.02.2024
Мы рады объявить, что теперь в нашем каталоге вы можете найти и приобрести продукцию бренда Opet. Этот надежный производитель автохимии зарекомендовал себя на рынке благодаря качественным и инновационным продуктам.   Особенности и преимущества производителя Опет Бренд Opet предлагает широкий ассортимент продукции, включая в себя трансмиссионные, моторные, мотоциклетные моторные масла, охлаждающую жидкость (антифриз), тормозную жидкость и многое другое.   Трансмиссионные масла Opet Масла для трансмиссий обеспечивают надежную защиту и оптимальную работу коробок передач, продлевая срок службы механизмов и обеспечивая плавность переключения передач.
06.02.2024
Мы рады представить новый раздел, предназначенный для повышения безопасности водителей и сохранности автомобилей. Теперь на нашем сайте доступны противооткатные упоры (башмаки), которые являются незаменимыми атрибутами для каждого автовладельца.   Противооткатные упоры играют важную роль в предотвращении случаев скольжения машины при парковке на крутых склонах или ремонтных работах авто. Они устанавливаются под колеса и предотвращают нежелательное движение транспортного средства, что существенно снижает риск аварий и повреждений.   Другие достоинства башмаков для авто: обеспечение нужной степени устойчивости техники; изготовление из прочных и надежных материалов; возможность использования как для легкового, так и для грузового транспорта.
30.01.2024
На нашем сайте произошло отличное событие – в ассортименте появилось новое моторное масло 0W-8, которое позволит автовладельцам повысить эффективность двигателя. Данный продукт привлекает внимание автолюбителей, которые нацелены на повышение производительности своих транспортных средств.   Преимущества автомобильного масла 0W-8 Машинное масло 0W-8 представляет собой новую формулу, разработанную с использованием передовых технологий в области смазочных материалов. Главным преимуществом продуктов этой вязкости является их способность обеспечивать оптимальную смазку при различных температурных условиях.
22.01.2024
Спешим порадовать автовладельцев – у нас в продаже появились подлокотники, которые сделают поездки более комфортными.   Особенности и преимущества подлокотники в авто Подлокотники – это удобные элементы интерьера, предназначенные для обеспечения дополнительной опоры водителю и пассажирам. Они не только способствуют улучшению посадки за рулем, но и создают дополнительное пространство для хранения мелочей, что особенно важно в условиях активного использования автомобиля.   Одним из плюсов подлокотников является их универсальность: они легко адаптируются под индивидуальные предпочтения водителя.
16.01.2024
Производитель Prime-X представляет свою последнюю разработку – серию LED ламп R Pro, которая обещает революцию в области освещения. Данные лед лампы появились на нашем сайте и уже доступны к продаже!   Новые LED лампы R Pro от Прайм-Икс сочетают в себе передовые технологии и стильный дизайн, чтобы обеспечить максимальное качество автомобильного освещения. Серия R Pro создана с использованием передовых светодиодных чипов и качественных материалов, что обеспечивает яркость, долговечность и энергоэффективность.   Особенности новой серии led ламп: оснащены современными диодами, которые обеспечивают яркий и равномерный свет; разработаны с учетом энергосбережения, что позволяет автомобилистам значительно снизить энергопотребление по сравнению с традиционными источниками света; имеют длительный срок службы, что делает их отличным выбором для тех, кто ценит качество; стильный и современный дизайн позволяет лампочкам органично вписываться в любой экстерьер автомобилей; серия R Pro доступна в различных цоколях, что позволяет выбрать идеальный вариант для каждого водителя.
08.01.2024
На нашем сайте появились новинки – парковка стала проще благодаря парковочным барьерам. Эти устройства помогут решить проблемы, с которыми водители сталкиваются при парковке на загруженных улицах и переполненных парковках.   Особенности и преимущества парковочных барьеров Одной из главных характеристик новых парковочных барьеров является их автоматизированная система. Эти барьеры предоставляют водителям удобные опции управления. Через мобильное приложение или пульт дистанционного управления водитель может легко активировать барьер. Это не только экономит время, но и уменьшает стресс, связанный с поиском подходящего места.
03.01.2024
Мы предлагаем ответственным водителям хорошую возможность обеспечить свои поездки максимальным комфортом и безопасностью. Теперь доступны к заказу наборы автомобилиста, призванные сделать поездки более беззаботными.   Наборы автомобилиста: всё необходимое в одном месте Наборы для автомобилистов предоставляют возможность быть готовыми к любым ситуациям на дороге. В них обычно входят такие автотовары: буксировочный трос; знак аварийной остановки; аптечка; огнетушитель; перчатки; жилет светоотражающий; инструкция по эксплуатации; сумка для хранения.
26.12.2023
Автолюбители теперь могут наслаждаться широким выбором качественной продукции от производителя Rowe, которая уже доступна к продаже!   Новое поступление автохимии Рове – известный производитель высококачественных автомобильных продуктов, который представил свои последние инновации в области автохимии. Автовладельцы могут найти разнообразие продукции, от косметики до масел, которые удовлетворяют самые высокие стандарты качества.   В нашем ассортименте продукции Рове вы можете найти: качественную автокосметику; моторные масла; мотоциклетные моторные масла; реагент AdBlue; охлаждающую жидкость; очистительные средства; трансмиссионные масла; тормозную жидкость.
21.12.2023
Компания Philips радует своих потребителей инновационными решениями в области светодиодных технологий. Недавно компания представила новую серию ламп Ultinon Access LED, которая обещает поднять планку качества и эффективности освещения на новый уровень. Данная серия от Филипс появилась в нашем каталоге и уже доступна к продаже!   Представленные на нашем сайте модели обещают не только выдающуюся яркость, но и ряд других ключевых характеристик, которые делают их востребованными среди автолюбителей и профессионалов в области освещения.   Преимущества лед ламп Ultinon Access LED: обеспечивают яркое и равномерное освещение, которое позволяет улучшить видимость на дороге в любых условиях; потребляют меньше электроэнергии, что исключает перегрузку бортовой сети; гарантируют долгий срок службы, что делает их отличным выбором для тех, кто ценит надежность; совместимы с различными моделями автомобилей и легко устанавливаются на машины.
13.12.2023
С наступлением холодов многие автовладельцы задумываются о том, как обеспечить тепло и комфорт внутри своего транспортного средства. И вот, радостная новость для всех, кто ценит уют в автомобиле, – наш сайт рад представить новый раздел, посвященный обогревателям в машину! Теперь ваши поездки будут не только безопасными, но и максимально комфортными, даже в самые морозные дни.   Новый раздел предлагает широкий ассортимент обогревателей салона, спроектированных с учетом современных технологий и стандартов безопасности. Все товары имеют сертификаты качества и гарантируют надежность в эксплуатации.

Страницы:   1-15   16-30   31-45   Архив новостей >>


Смотрите также
Вверх
В вашей корзине
Корзина пустая