Drossel - интернет автозапчастей в Украине
066 386-22-66
098 022-44-00
093 044-66-44
Например: биксеноновые линзы
0
0
0

Новости

27.09.2023
Все автолюбители знают, как важно не только иметь надежную машину, но и создать уникальный стиль, который подчеркнет его характер. Наши новые товары – ручки КПП и чехлы для вашего авто – позволят вам объединить стиль и практичность. Теперь вы можете придать своей машине не только привлекательный внешний вид, но и комфортное управление.   Ручки КПП Ручки КПП – это идеальное сочетание элегантности и функциональности. Изготовленные из высококачественных материалов, они отлично подойдут для вашего автомобиля.    Преимущества ручек КПП: Стильный дизайн.
18.09.2023
Теперь ваш автомобиль может быть надежно защищен благодаря тентам Alzont. Независимо от бюджета и потребностей, у нас есть идеальное решение для вас. В продажу поступили высококачественные тенты для авто от бренда Алзонт в двух ценовых сегментах: бюджетный вариант (серия стандарт) и премиальный (серия премиум). Ниже мы расскажем об особенностях и достоинствах каждой из этих серий.   Особенности и преимущества чехлов на авто Alzont Car Cover Standard V1 Breathable 1-layer Если вы ищете тент для использования в помещении, таком как гараж или паркинг, Алзонт Кар Кавэр Стандарт В1 Бризэбл 1-лейэр – это оптимальный выбор.
12.09.2023
Мы рады представить вам одни из долгожданных новинок, которые стали доступны на нашем сайте, – портативные зарядные станции. Эти устройства приносят удобство и свободу в повседневную жизнь, позволяя всегда оставаться на связи, заряжая свои гаджеты в любом месте и в любое время.   Достоинства портативных зарядных станций Мобильность. Эти небольшие устройства позволяют заряжать смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие электронные устройства в любых условиях. Разнообразие возможностей. Зарядные станции оснащены множеством выходов и разъемов, позволяя заряжать несколько устройств одновременно.
05.09.2023
Светодиодные лампы Infolight всегда служат образцом стиля и инноваций. И с наступлением сентября они не перестают радовать своих поклонников. На нашем сайте уже доступна к продаже новая серия ярких LED ламп от бренда Инфолайт, которые обещают приносить не только функциональное, но и эстетическое удовольствие, – S3.   Лед лампы Infolight S3 полностью соответствуют требованиям автолюбителей, обеспечивая эффективное освещение дороги при небольшом энергопотреблении. Серия представляет собой широкий ассортимент ламп. У нас в продаже вы найдете светодиоды в цоколях H1 / H3 / H7 / H11 / H15 / HB3 (9005) / HB4 (9006) / HIR2 (9012).
30.08.2023
С радостью представляем вам лимитированную коллекцию автокосметики от Shiny Garage. Она разработана для события Ultrace 2023 и уже доступна у нас на сайте. Эта коллекция появилась от партнерства с самым престижным автомобильным мероприятием, где собираются сотни тщательно отобранных автомобилей со всей Европы.   Особенности новой лимитированной коллекции от Шайн Гараж Ultrace 2023 – это уникальное автомобильное событие, объединяющее энтузиастов и владельцев автомобилей со всех уголков мира. Здесь можно встретить невероятные и неповторимые машины, посмотреть на технические новинки, а главное – поделиться своей любовью к скорости и дизайном салона авто с единомышленниками.
22.08.2023
Современный рынок энергетического оборудования постоянно развивается, предоставляя потребителям все более эффективные и надежные решения для обеспечения электроэнергией в различных ситуациях. Сегодня мы рады сообщить, что на нашем сайте уже доступны генераторы по выгодным ценам, которые обеспечат вас электроэнергией как дома, так и на рабочем месте.   Особенности и преимущества генераторов Наши генераторы представлены в трех основных типах, учитывающих различные потребности и требования: Инверторные генераторы. Отличаются высокой стабильностью выходной энергии, что делает их идеальным выбором для чувствительной электроники, такой как компьютеры, телевизоры и другие устройства.
15.08.2023
В нашем каталоге пополнение – современные и стильные накладки на колесные арки. Эти аксессуары быстро завоевали популярность среди автолюбителей, стремящихся придать своему транспортному средству уникальный стиль и дополнительную защиту.   Особенности и преимущества накладок на колесные арки Данные изделия эффективно защищают колесные арки автомобиля от песчаных, гравийных и дорожных осколков, которые могут повредить лакокрасочное покрытие и металлическую поверхность. Накладки, изготовленные из высококачественных материалов, предлагают исключительную прочность и долговечность, а также придают машине более привлекательный внешний вид.
07.08.2023
На нашем сайте очередные новинки – в продаже появились масла от американской компании Kendall! Этот бренд стал популярен благодаря высококачественным смазочным материалам, которые уже зарекомендовали себя на рынке.   Компания-производитель Кендалл предлагает широкий ассортимент масел для разных типов транспорта. В ассортименте есть: моторные масла для авто; моторные масла для мототехники; трансмиссионные масла.   Моторные масла Kendall предназначены для всех типов двигателей. Они обеспечивают надежную защиту силовых агрегатов в любых условиях эксплуатации.
31.07.2023
У нас радостная новость для всех автолюбителей! Теперь в разделе «Тюнинг» на нашем сайте представлен широкий ассортимент стильных накладок на дверные ручки, которые сделают ваш автомобиль еще более привлекательным и уникальным.     Накладки на дверные ручки: особенности и преимущества Данные аксессуары имеют следующие достоинства: Износостойкость и долговечность. Накладки изготовлены из высококачественных материалов, которые защитят ручки от повреждений и царапин, обеспечивая долгий срок службы. Легкость установки и снятия. Накладки просты в монтаже, не требуют специальных инструментов и легко снимаются при необходимости.
22.07.2023
Отличная новость для владельцев автомобилей! В ассортименте галогенных ламп Neolux появились две новые серии – Weather Light и Extra Light.   Галогенные лампы Neolux Weather Light Галогенки данной серии излучают яркий автосвет с желтоватым оттенком. Они являются отличным выбором для внедорожного использования. Галогенные лампы серии Weather Light от Неолюкс не имеют одобрения ЕСЕ, поэтому на дорогах общего пользования их эксплуатировать нельзя.   Другие преимущества данных ламп: оптимальная мощность, благодаря чему исключена перегрузка бортсети; компактные габариты полностью соответствуют посадочному месту в фаре; простая установка, с которой справится каждый автовладелец.
20.07.2023
Спешим вас порадовать – в разделе «Масла и автохимия» появилась новая продукция от производителя Champion, которая отлично подходит для эксплуатации даже в трудных условиях.   Моторные масла Champion Автомобильные масла бренда Чемпион содержат комплект инновационных присадок, благодаря чему гарантирована стабильная работа и долговечность силового агрегата. Другие преимущества данных машинных масел: сохранение всех деталей двигателя в чистоте; облегчение холодного пуска в зимнее время года; эффективная защита от старения.   Трансмиссионные масла Champion Данные масла обеспечивают стабильную работу и длительный срок службы автоматических и механических трансмиссий.
11.07.2023
Спешим порадовать владельцев грузовиков – в продаже появились высококачественные светодиодные линзы Truck Lense 24V 3,0` от компании-производителя Инфолайт. Преимущества led линз Infolight Truck Lense 24V 3,0` Данные лед линзы станут отличной заменой заводского галогена или ксенона. Они излучают комфортное для глаз освещение, которое не только хорошо освещает дорогу, но и не вызывает дискомфорт для глаз.   Преимущества данных led линз: четкая светотеневая граница исключает ослепление других водителей; диаметр – 3.0 дюйма; активная система охлаждения предотвращает перегрев оптики; оптимальная мощность (45 Вт) позволяет избежать перегрузки электропроводки.
06.07.2023
Хотите придать своему автомобилю неповторимый стиль и уникальный вид? Теперь у вас есть возможность сделать это с помощью ресничек на фары! Этот недавно появившийся тренд завоевывает сердца автолюбителей по всему миру. Реснички на фары являются простым и доступным способом добавить немного индивидуальности вашей машине. И теперь, появилась возможность заказать данные элементы тюнинга на нашем сайте.   Достоинства и особенности ресничек на фары Реснички на фары представляют собой специальные декоративные элементы, которые крепятся на передние фары автомобиля. Они могут быть выполнены из различных материалов, таких как пластик или стекловолокно и доступны в разных размерах и формах, чтобы соответствовать конкретным моделям автомобилей.
28.06.2023
Мир автомобильной индустрии продолжает развиваться и каждый автовладелец  стремится придать своей машине неповторимый стиль. Итак, радостная новость для всех любителей уникальности и атмосферы соревнований на дорогах – в продаже появились спойлеры на машину!   Особенности и достоинства спойлеров на авто Спойлеры – это не только функциональные детали, которые повышают аэродинамические характеристики автомобиля, но и красивые аксессуары, способные придать вашему автомобилю уникальный облик. Большой выбор спойлеров различных форм и материалов позволяет каждому владельцу автомобиля найти идеальное сочетание, подчеркивающее его индивидуальность и стиль.
21.06.2023
Сохранение автомобиля в отличном состоянии и максимальное использование его функциональности – вот что стоит в центре внимания большинства автолюбителей. Поэтому аксессуары играют важную роль, помогая владельцам машин наслаждаться комфортом и безопасностью во время путешествий. Один из таких полезных аксессуаров – фаркоп. Мы рады объявить об открытии нового раздела «Фаркопы на авто» на нашем сайте.   Особенности и преимущества фаркопов Фаркопы являются незаменимыми аксессуарами для многих автомобилей, позволяя установить дополнительное оборудование, такое как прицепы, велосипедные держатели, грузовые системы.

Страницы:   1-15   16-30   31-45   Архив новостей >>


Смотрите также
Вверх
В вашей корзине
Корзина пустая