Система видеопарковки Phantom PV-06: монитор TDM 358 + камера CAM-0350U
- Наличными
- Оплата на счет IBAN
- Наложенный платеж
- Заказы до 500 грн, отправляются при условии 100% предоплаты
Условия доставки:
Доставка по Украине
Доставка по Украине осуществляется курьерской службой: Новая почта. Возможна доставка наложенным платежом на отделение курьерской службы (Новая почта). Стоимость доставки зависит от веса и размеров товара и рассчитывается по тарифам перевозчика. Срок доставки: 1-3 дня. Важно: доставка некоторых брендов осуществляется отдельными посылками, подробнее можно уточнить у наших менеджеров. Доставка в почтомат и адресная доставка осуществляется только по 100% предоплате.
Доставка шин и дисков
Доставка шин и дисков возможна курьескими службами Новая Почта. Доставка наложенным платежем осуществляется только службой Новая Почта. Срок доставки шин и дисков от 1 до 3-х дней. При заказе товаров с категории "шины и диски" с товарами других категорий отправка будет разделена на две посылки "шины и диски" и другая продукция.
Самовывоз
Также, Вы можете самостоятельно забрать заказанный товар в одном из наших офисов, предварительно согласовав этот момент с менеджером - контакты. Товары с категории "Шины и диски" и некоторые бренды (уточняйте у менеджеров) самовывозом не отгружаются, данную продукцию можно забрать только на отделениях перевозчика
Способы оплаты:
Оплата наличными
Оплатить данным способом возможно при получении товара у курьера или, непосредственно, в офисах интернет-магазина Drossel. Оплата наличными производится исключительно в национальной валюте - украинской гривне. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек и гарантийный талон.
Оплата на счет IBANОплатить данным способом можно через мобильный банкинг (приложение от банка), в отделении банка или в банковских терминалах. Все заказы до 500 грн, отправляются при условии 100% предоплаты
- Описание
- О доставке
- Отзывы
- Характеристики
Желаете купить систему видеопарковки Phantom PV-06 в Украине по выгодной цене? Интересуют отзывы о системах для парковки Phantom? Наш интернет-магазин автоаксессуаров предлагает Вам парковочные системы различных типов и ценовых категорий! Заказывайте системы видеопарковки на нашем сайте и наслаждайтесь высоким качеством автодевайсов!
| Парковочная камера | |
| Матрица | CMOS |
| Минимальная освещенность | 0,3 люкс |
| Разрешение | 648х488 пикселей |
| Угол обзора | 170 градусов |
| Парковочная разметка | Да |
| Зеркало / Монитор | |
| Размер дисплея | 3,5 дюйма |
| Разрешение дисплея | 960х468 пикселей |
| Габариты | 116 х 113 х 82 мм |
| Дополнительно | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Парковочная камера | |
| Матрица | CMOS |
| Минимальная освещенность | 0,3 люкс |
| Разрешение | 648х488 пикселей |
| Угол обзора | 170 градусов |
| Парковочная разметка | Да |
| Зеркало / Монитор | |
| Размер дисплея | 3,5 дюйма |
| Разрешение дисплея | 960х468 пикселей |
| Габариты | 116 х 113 х 82 мм |
| Дополнительно | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Система видеопарковки Phantom PV-02: монитор TDM 358 + камера FC-15
- Система видеопарковки Phantom PV-04: монитор TDM 430 + камера FC-15
- Система видеопарковки Phantom PV-06: монитор TDM 358 + камера CAM-0350U
- Система видеопарковки Phantom PV-08: монитор TDM 430 + камера CAM-0350U
























