Вкладыш зеркала Audi A4 (B6) 2000-2005 (правый, с подогревом) FPS FP 1204 M52
При покупке этого товара вы получаете количество бонусов.
Подробнее о бонусной системе- Наличными
- Оплата на счет IBAN
- Наложенный платеж
- Заказы до 500 грн, отправляются при условии 100% предоплаты
Условия доставки:
Доставка по Украине
Доставка по Украине осуществляется курьерской службой: Новая почта. Возможна доставка наложенным платежом на отделение курьерской службы (Новая почта). Стоимость доставки зависит от веса и размеров товара и рассчитывается по тарифам перевозчика. Срок доставки: 1-3 дня. Важно: доставка некоторых брендов осуществляется отдельными посылками, подробнее можно уточнить у наших менеджеров. Доставка в почтомат и адресная доставка осуществляется только по 100% предоплате.
Доставка шин и дисков
Доставка шин и дисков возможна курьескими службами Новая Почта. Доставка наложенным платежем осуществляется только службой Новая Почта. Срок доставки шин и дисков от 1 до 3-х дней. При заказе товаров с категории "шины и диски" с товарами других категорий отправка будет разделена на две посылки "шины и диски" и другая продукция.
Самовывоз
Также, Вы можете самостоятельно забрать заказанный товар в одном из наших офисов, предварительно согласовав этот момент с менеджером - контакты. Товары с категории "Шины и диски" и некоторые бренды (уточняйте у менеджеров) самовывозом не отгружаются, данную продукцию можно забрать только на отделениях перевозчика
Способы оплаты:
Оплата наличными
Оплатить данным способом возможно при получении товара у курьера или, непосредственно, в офисах интернет-магазина Drossel. Оплата наличными производится исключительно в национальной валюте - украинской гривне. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек и гарантийный талон.
Оплата на счет IBANОплатить данным способом можно через мобильный банкинг (приложение от банка), в отделении банка или в банковских терминалах. Все заказы до 500 грн, отправляются при условии 100% предоплаты
- Описание
- О доставке
- Отзывы
- Характеристики
Основные особенности вкладыша зеркала:
- Выпуклая форма, обеспечивающая широкий угол обзора;
- Наличие обогрева, предотвращающего запотевание и обледенение;
- Легкость в установке и замене;
- Высокое качество материалов, устойчивых к внешним воздействиям;
- Совместимость с моделями Audi A4 (B6) 2000-2005.
Важное примечание: подбор осуществляется по VIN-коду авто. Для более точного и правильного подбора вкладышей зеркал, свяжитесь с нашим менеджером.
Основные | |
Тип | Вкладыш зеркала |
Модель автомобиля | Audi A4 (B6) 2000-2005 |
Сторона машины | Правая (пассажирская) |
Память | Нет |
Электроскладывание | Нет |
Форма зеркала | Выпуклое |
Подсветка | Нет |
Обогрев | Да |
Повторитель | Нет |
Датчики слепых зон | Нет |
Датчик температуры | Нет |
Комплектация | Вкладыш зеркала – 1 шт |
Дополнительные | |
OEM номер | Audi: 8E0857536C, 8E0857536D |
Основные | |
Тип | Вкладыш зеркала |
Модель автомобиля | Audi A4 (B6) 2000-2005 |
Сторона машины | Правая (пассажирская) |
Память | Нет |
Электроскладывание | Нет |
Форма зеркала | Выпуклое |
Подсветка | Нет |
Обогрев | Да |
Повторитель | Нет |
Датчики слепых зон | Нет |
Датчик температуры | Нет |
Комплектация | Вкладыш зеркала – 1 шт |
Дополнительные | |
OEM номер | Audi: 8E0857536C, 8E0857536D |
- Боковое зеркало Audi A4 (B6) 2000-2005 (правое), с подогревом FPS FP 0019 M02
- Боковое зеркало Audi A4 (B6) 2000-2005 (правое), с подогревом View Max FP 0019 M04
- Вкладыш зеркала Audi A4 (B6) 2000-2005 (левый, с подогревом) FPS FP 1204 M51
- Вкладыш зеркала Audi A4 (B6) 2000-2005 (правый, с подогревом) FPS FP 1204 M52
- Крышка зеркала Audi A4 (B6) 2000-2005, (B7) 2005-2008, A3 (8P) 2004-2012, A6 (C6) 2004-2011 (правая) View Max FP 1204 M12