Универсальная камера заднего вида Shuttle AHD-01 (бабочка)

- Наличными
- Оплата на счет IBAN
- Наложенный платеж
- Заказы до 500 грн, отправляются при условии 100% предоплаты
Условия доставки:
Доставка по Украине
Доставка по Украине осуществляется курьерской службой: Новая почта. Возможна доставка наложенным платежом на отделение курьерской службы (Новая почта). Стоимость доставки зависит от веса и размеров товара и рассчитывается по тарифам перевозчика. Срок доставки: 1-3 дня. Важно: доставка некоторых брендов осуществляется отдельными посылками, подробнее можно уточнить у наших менеджеров. Доставка в почтомат и адресная доставка осуществляется только по 100% предоплате.
Доставка шин и дисков
Доставка шин и дисков возможна курьескими службами Новая Почта. Доставка наложенным платежем осуществляется только службой Новая Почта. Срок доставки шин и дисков от 1 до 3-х дней. При заказе товаров с категории "шины и диски" с товарами других категорий отправка будет разделена на две посылки "шины и диски" и другая продукция.
Самовывоз
Также, Вы можете самостоятельно забрать заказанный товар в одном из наших офисов, предварительно согласовав этот момент с менеджером - контакты. Товары с категории "Шины и диски" и некоторые бренды (уточняйте у менеджеров) самовывозом не отгружаются, данную продукцию можно забрать только на отделениях перевозчика
Способы оплаты:
Оплата наличными
Оплатить данным способом возможно при получении товара у курьера или, непосредственно, в офисах интернет-магазина Drossel. Оплата наличными производится исключительно в национальной валюте - украинской гривне. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек и гарантийный талон.
Оплата на счет IBANОплатить данным способом можно через мобильный банкинг (приложение от банка), в отделении банка или в банковских терминалах. Все заказы до 500 грн, отправляются при условии 100% предоплаты
- Описание
- О доставке
- Отзывы
- Характеристики
- тип крепления – бабочка;
- легкая фиксация на кузов или бампер авто;
- угол обзора по горизонтали составляет 120 градусов;
- оптика представлена матрицей AHD;
- система видеосигнала – AHD720P-25Hz;
- функция зеркального отображения;
- рабочее напряжение – 12 В.
Основные | |
Тип камеры | Универсальная |
Место установки | Бампер / кузов |
Матрица | AHD |
Разрешение | 1280 х 720 пикселей |
Разметка | Нет |
Угол обзора | 120 градусов |
Дополнительные |
Основные | |
Тип камеры | Универсальная |
Место установки | Бампер / кузов |
Матрица | AHD |
Разрешение | 1280 х 720 пикселей |
Разметка | Нет |
Угол обзора | 120 градусов |
Дополнительные |
- Комплект AHD камер (камера переднего вида + камера заднего вида) Shuttle Multimedia DVR-01
- Универсальная камера заднего вида Shuttle AHD-01 (бабочка)
- Универсальная камера заднего вида Shuttle AHD-02 (врезная)