Манометр для измерения давления в шинах Lavita LA PM1007
При покупке этого товара вы получаете количество бонусов.
Подробнее о бонусной системе- Наличными
- Оплата на счет IBAN
- Наложенный платеж
- Заказы до 500 грн, отправляются при условии 100% предоплаты
Условия доставки:
Доставка по Украине
Доставка по Украине осуществляется курьерской службой: Новая почта. Возможна доставка наложенным платежом на отделение курьерской службы (Новая почта). Стоимость доставки зависит от веса и размеров товара и рассчитывается по тарифам перевозчика. Срок доставки: 1-3 дня. Важно: доставка некоторых брендов осуществляется отдельными посылками, подробнее можно уточнить у наших менеджеров. Доставка в почтомат и адресная доставка осуществляется только по 100% предоплате.
Доставка шин и дисков
Доставка шин и дисков возможна курьескими службами Новая Почта. Доставка наложенным платежем осуществляется только службой Новая Почта. Срок доставки шин и дисков от 1 до 3-х дней. При заказе товаров с категории "шины и диски" с товарами других категорий отправка будет разделена на две посылки "шины и диски" и другая продукция.
Самовывоз
Также, Вы можете самостоятельно забрать заказанный товар в одном из наших офисов, предварительно согласовав этот момент с менеджером - контакты. Товары с категории "Шины и диски" и некоторые бренды (уточняйте у менеджеров) самовывозом не отгружаются, данную продукцию можно забрать только на отделениях перевозчика
Способы оплаты:
Оплата наличными
Оплатить данным способом возможно при получении товара у курьера или, непосредственно, в офисах интернет-магазина Drossel. Оплата наличными производится исключительно в национальной валюте - украинской гривне. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек и гарантийный талон.
Оплата на счет IBANОплатить данным способом можно через мобильный банкинг (приложение от банка), в отделении банка или в банковских терминалах. Все заказы до 500 грн, отправляются при условии 100% предоплаты
- Описание
- О доставке
- Отзывы
- Характеристики
Надежный корпус манометра, изготовленный из полимерных материалов, позволяет выполнять замеры при температуре -50°C до +50°C.
Манометр LA PM1007 от фирмы-производителя Lavita имеет шкалу с единицами измерения: атмосферы (0.5-5.5 с шагом 0.1) и Psi (10-75 с шагом 1). Также на корпусе есть кнопка сброса, которой вы можете воспользоваться при необходимости провести измерения несколько раз.
Ознакомиться с отзывами и оформить заявку на покупку манометра Lavita LA PM1007 по доступной цене вы можете в нашем интернет-магазине Drossel.ua. Доставка товара осуществляется по всей территории Украины.
- Манометр для измерения давления в шинах Lavita LA PM1006
- Манометр для измерения давления в шинах Lavita LA PM1007
- Пистолет для подкачки шин Lavita LA PM1001
- Цифровой манометр для измерения давления в шинах Lavita LA PM1009
































16:34:46 21.01.2024
16:35:09 22.01.2024
13:22:23 28.01.2020
Что это за копка на корпусе?
09:17:54 29.01.2020